Póngase en contacto

Equipo de comercialización global de KIOXIA Dell

América

kai-velani

Faraz Velani (América)

Director de desarrollo comercial
Kioxia America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

bill_filetti

Bill Filetti (América)

Director de ventas
Kioxia America, Inc.
Bill.Filetti@kioxia.com

Trisha Krause (Americas)

Trisha Krause (América)

Gerente de desarrollo comercial
Kioxia America, Inc.
trisha.krause@kioxia.com

Asia Pacífico Japón

Kenji Nakajima (Japan)

Kenji Nakajima (Japón)

Especialista, marketing de SSD y comunicación
Kioxia Corporation
kenji7.nakajima@kioxia.com

Hungchya Hgiam

Hungchya Ngiam
(Sudeste Asiático, India y AZN)

Director, ventas y marketing de SSD
Kioxia Singapore Pte. Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

Oh-yeong Kwon (Korea)

Oh-yeong Kwon (Corea)

Ingeniero en marketing
Kioxia Korea Corporation
ohyeong1.kwon@kioxia.com

Hong Tan

Hong Tan (China continental)

Subdirector general, SSD para empresas
Kioxia Asia, Limited
hong.tan@@toshiba.co.jp

Tony Zhang

Tony Zhang (China)

Gerente de ingeniería de SSD
KIOXIA Asia, Limited
tony2.zhang@toshiba.co.jp

Europa

Stephan Fiege

Stephan Fiege

Gerente de marketing de cuentas globales
Ingeniería y marketing de SSD
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

andy_gehlot

Andy Gehlot

Gerente de productos, SSD para empresas
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com

PAGETOP