Póngase en contacto

Equipo de comercialización global de KIOXIA HPE

América

Faraz Velani (Americas)

Faraz Velani (Global)

Head of Go-to-Market
Kioxia America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

Don Morton (América)

Director de ventas
Kioxia America, Inc.
don.morton@kioxia.com

Asia Pacífico Japón

Daisuke Uenishi (Japón)

Jefe de ventas de SSD y marketing
Kioxia Corporation
daisuke.uenishi@kioxia.com

Jenny Yang (Taiwán)

Gerente en marketing de SSD
Kioxia Taiwan Corporation
jenny2.yang@kioxia.com

Hungchya Ngiam
(Sudeste Asiático, India y AZN)

Director, ventas y marketing de SSD
Kioxia Singapore Pte.Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

EMEA

Stephan Fiege

Gerente de marketing de cuentas globales
Ingeniería y marketing de SSD
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

Andy Gehlot

Gerente de productos, SSD para empresas
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com