Entre em contato

Equipe global de entrada no mercado da KIOXIA na HPE

Américas

Faraz Velani (Americas)

Faraz Velani (Global)

Head of Go-to-Market
Kioxia America, Inc.
faraz.velani@kioxia.com

Don Morton (Américas)

Diretor de Vendas
Kioxia America, Inc.
don.morton@kioxia.com

Japão e Pacífico Asiático

Daisuke Uenishi (Japão)

Especialista Chefe, SSD Vendas e Marketing
Kioxia Corporation
daisuke.uenishi@kioxia.com

Jenny Yang (Taiwan)

Gerente de Marketing SSD
Kioxia Taiwan Corporation
jenny2.yang@kioxia.com

Hungchya Ngiam
(Sudeste Asiático, Índia e AZN)

Diretor de vendas e marketing de SSD
Kioxia Singapore Pte.Ltd.
hungchye2.ngiam@kioxia.com

EMEA

Stephan Fiege

Gerente sênior de marketing de contas globais
SSD Marketing & Engineering
Kioxia Europe GmbH
sfiege@kioxia.com

Andy Gehlot

Gerente de produto, Enterprise SSD
Kioxia Europe GmbH
agehlot@kioxia.com